Appartamento Con Giardino A 10 Minuti Dal Centro

Via San Benedetto, 6 T, Bardolino, Italien - Auf der Karte anzeigen
7.0/10 · 5 Bewertungen

Das 1-Zimmer-Appartamento Con Giardino A 10 Minuti Dal Centro Bardolino liegt in praktischer Lage, etwa 3 km von Olivenölmuseum entfernt, und bietet Zimmer mit Blick auf den Garten.

Lage

Touristen finden den Gardasee 25 Minuten Fußweg von diesen Apartments. Die 47 m² großen Apartments befindet sich rund 6 km von der Kirche San Nicolò Lazise entfernt.

Zimmer

Das Appartamento Con Giardino A 10 Minuti Dal Centro bietet 1 Bad.

Speisen und Getränke

Zu den Einrichtungen für Selbstversorger gehört eine Küchenzeile. Die nächstgelegene Bushaltestelle Bardolino - Chiesa befindet sich in etwa 10 Gehminuten Entfernung von der Unterkunft.

Warum Appartamento Con Giardino A 10 Minuti Dal Centro Bardolino?

Zimmer wählen

Grundausstattung

  • Kinderfreundlich

  • Klimaanlage

  • Haustiere nicht erlaubt

Allgemeines
  • Kinderfreundlich
  • Klimaanlage
  • Haustiere nicht erlaubt
1/4

Parkmöglichkeiten

  • Parken

Für Kinder

  • Gitterbetten

Erholung

  • Garten

In den Zimmern

  • Klimaanlage

Im Badezimmer

  • Waschmaschine

Geräte

  • Flachbildschirm-TV

Allgemeine Ausstattung

  • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen

Haustiere

  • Keine Haustiere erlaubt

Wichtige Informationen

Check-in:
von 15:00 bis 23:00 Uhr
Check-out:
bis 10:00 Uhr
Lizenznummer023006-LOC-01205,IT023006C2VPXMJ2Z2

Wann möchten Sie reisen?

Ab USD 216 pro Nacht
Anreise 31 Jul. 2026
Abreise 1 Aug. 2026
Gäste 2 Gäste

Erwachsene:

2

Kinder:

0
Alle Preise verifiziert
So verifizieren wir die Preise Unser Team prüft regelmäßig die Preise, um sicherzustellen, dass Sie die günstigsten verfügbaren Tarife sehen. Wir vergleichen sie mit Hotelpreisen und Preisen anderer Anbieter. Bei Rabatten oder Sonderangeboten werden die Preise auf unserer Seite entsprechend aktualisiert.

Zimmer

Fotos vom Appartamento Con Giardino A 10 Minuti Dal Centro Bardolino

Lage vom Appartamento Con Giardino A 10 Minuti Dal Centro Bardolino

Via San Benedetto, 6 T, Bardolino, Italien

Sehenswürdigkeiten
Tolle Restaurants
Öffentlicher Nahverkehr

Orte in der Nähe

    Gästebewertungen vom Appartamento Con Giardino A 10 Minuti Dal Centro Bardolino

    Basierend auf Bewertungen vertrauenswürdiger Anbieter

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Bardolino

    Find your perfect hotel stay today

    Beliebte Hotels auf der ganzen Welt

    Find your perfect hotel stay today

    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    100% geprüfte Bewertungen
    Wann möchten Sie reisen?
    Ab USD 216 pro Nacht
    Anreise 31 Jul. 2026
    Abreise 1 Aug. 2026
    Gäste 2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Alle Preise verifiziert
    So verifizieren wir die Preise Unser Team prüft regelmäßig die Preise, um sicherzustellen, dass Sie die günstigsten verfügbaren Tarife sehen. Wir vergleichen sie mit Hotelpreisen und Preisen anderer Anbieter. Bei Rabatten oder Sonderangeboten werden die Preise auf unserer Seite entsprechend aktualisiert.
    Ein- und Auschecken
    31 Jul. 2026
    1 Aug. 2026
    Gäste
    2 Gäste
    Wir sind hier, um zu helfen
    Hallo! Haben Sie eine Frage? Schreiben Sie uns – unser Team hilft Ihnen gerne weiter.
    Ihre Angaben:
    Betreff:
    Nachricht:
    Vielen Dank für Ihre Nachricht. Wir melden uns in Kürze bei Ihnen!
    Ihre Nachricht wurde nicht zugestellt
    Wichtige Informationen
    Appartamento Con Giardino A 10 Minuti Dal Centro
    Check-in:
    von 15:00 bis 23:00 Uhr
    Check-out:
    bis 10:00 Uhr
    Lizenznummer023006-LOC-01205,IT023006C2VPXMJ2Z2